Загрузка...

НОВОСТИ

27.09.2021

Добровольная сертификация на соответствие Национальному стандарту

Применение Национальных стандартов в сфере пультовой/технической охраны позволит значительно поднять уровень качества оказываемых охранных услуг на рынке безопасности.

Для подтверждения на соответствие Национальному стандарту ГОСТ Р 59044-2020 “Охранная деятельность. Оказание охранных услуг, связанных с принятием соответствующих мер реагирования на сигнальную информацию технических средств охраны. Общие требования”, компания «Цербер» подала заявку на прохождение процедуры добровольной сертификации.

В течении недели экспертная комиссия проводила доскональную проверку компании по утверждённой Технологической карте, которая предопределяет 24 критерия на заполнение которых более 500 страниц. Все полученные результаты будут храниться на ресурсах Росстандарта.

В ходе проверки эксперты проверили договоры с Заказчиками компании, наличие лицензии на охранную деятельность, официальное трудоустройство сотрудников компании, время прибытия ГБР по сигналу «Тревога» на охраняемые объекты, состав, экипировку и оснащение охранников мобильной группы и многое другое.

По окончанию проверки и проведению анализа данных экспертная комиссия приняла положительное решение о соответствии Национальному стандарту ГОСТ Р 59044-2020 компании «Цербер».

На сегодняшний день компания «Цербер» ожидает вручения сертификата и внесение записи в реестр Национальной системы сертификации Росстандарта. Достоверность информации о соответствии охранной организации Национальному Стандарту можно проверить в реестре Национальной системы сертификации Росстандарта на сайте ncs.gostinfo.ru, прямая ссылка.



Возврат к списку


Заполните форму
CAPTCHA