Загрузка...

НОВОСТИ

12.05.2021

Нападение на школу в Казани

После нападения в казанской школе, в ходе которого погибли семь и ранены 16 человек, министерством образования Пермского края даны указания усилить меры безопасности и режим охраны в образовательных организациях. Об этом РБК-Пермь сообщили в пресс-службе министерства. «В ближайшее время будут проведены массовые проверки», – добавили в минобре. 

Как организована безопасность в школах на канале РБК-Пермь обсудили с Андреем Козеевым, Генеральным директором «Управляющей компании «Группы предприятий «Цербер».

В Перми запретили допуск посторонних в школы и детские сады

Мэрия Перми сообщила, что, в связи с чрезвычайной ситуацией в Казани, во всех школах и детских садах города уже усилили меры антитеррористической защищенности. Допуск посторонних в образовательные учреждения запрещен. Накануне в одну из гимназий Казани пришел 19-летний юноша и открыл стрельбу. Он убил девятерых и ранил 16 человек. Сразу после этого по всей стране начали усиливать меры безопасности в детских и образовательных учреждениях.

Ситуацию, о том, что влияет на безопасность в школах на канале Рифей-Пермь прокомментировал Член Президиума Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности ФКЦ РОС, Генеральный директор «Управляющей компании «Группы предприятий «Цербер» Андрей Геннадьевич Козеев.



Возврат к списку


Заполните форму
CAPTCHA